来信选登 类型 回复日期 关注度
  投诉黔东南州剑河县沪昆高速养护部门
批评举报
2018-02-06
329
  监管不该缺位,请还书记、局长信箱一份安宁!
意见建议
2018-02-05
550
  关于招聘
业务咨询
2018-02-05
313
  12328怎么打不通
其  他
2018-02-02
269
  遵义处绩效分配方案
意见建议
2018-02-02
501
  遵义高管处克扣职工年终奖,职工的辛苦就这样被侵吞了?
批评举报
2018-02-02
541
  关于提升高速路收费人员业务能力的建议
意见建议
2018-02-01
294
  咨询~如果处机关选拔中队长不是选拔大队基层人员,而是直接从在...
其  他
2018-01-17
680
  咨询~选拔不在和久不在基层大队五湖四海红足一世人员去基层大队当中队长是否...
其  他
2018-01-17
517
  遵义处的那些见不得人的事儿
意见建议
2018-01-17
861
  红花岗大队刘玉川公务繁忙啊
批评举报
2018-01-17
805
  关于调动申请
其  他
2018-01-15
625
  遵义处违规提拔张小强副大队长的信为啥不敢公开?
批评举报
2018-01-02
1036
  遵义处违规突击提拔干部居然没人管
批评举报
2017-12-28
1025
  请问遵义处领导把黄朝成调来大队做什么?
批评举报
2017-12-28
972
总计结果为 301 条,共 21 页 第 1 页    转到  页,